Город Ночью

Объявление

Добро пожаловать в Город
Вам решать, стать "хорошим" или "плохим". Вам решать, стать палачем или жертвой. Вам решать, подчиниться или подчинить....
Рейтинг игры NC - 21

Обязательно к прочтению:
Список персонажей
Информация о местах
Образец анкеты
Правила форума

Уважаемые игроки, прописываем одежду и инвентарь в разделе профиля "Остальное"
Игроки, зарегистрировавшиеся и не оставившие анкету в течении трех суток, будут удалены.

Реклама строго взаимная.
Ник: Advertising Пароль: 1234

Объявления: Администратор будет отсутствовать до 26 июля. По всем вопросам обращайтесь к исполняющему обязанности главного администратора Нарциссу Шанталю

Июнь. Довольно тепло, поднялся ветер... начался дождь. Близится рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ночью » Ресторан » Столики в ресторане


Столики в ресторане

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

===) Главная аллея парка
Шикамару, влетел в ресторан, наткнувшись при входе на двух странных людей. Шикамару остановился и проводил их внимательным взглядом.
Мсл: Хм..интересно я их знаю? Мне их лица кажутся знакомыми...
Парень перевел взгляд на телохранителя, который тоже смотрел вслед уходящим.
- Дрэйк, - парень дернул громилу за рукав. - Ты их знаешь?
Дрэйк перевел взгляд на Шикамару: В первые вижу. Но если они вас заинтересовали, я могу поискать информацию о них.
- Потом напомни и мы вернемся к этой теме. Ну а пока...Я е-е-есть хАчуу! Дрэ-э-эйк!
Шикамару вбежал в помещение.
- А тут не плохо! Дрэйк, идем во-он за тот столик!
Парень подбежал к столику посреди зала.
Дрэйк: Сэр, я бы лучше предложил сесть за тот..
Dvorecki указал на столик который находился в углу помещения.
- Дрэйк, ты все время хочешь запихнуть меня в какой-нибуди угол! Дай тебе волю и ты вообще меня звпихнкшь в сейф и ключик выкинешь! И вообще...
Шикамару понизил голос до шепота
- В общественных местах называй меня по имени..
Дрэйк: Хорошо сэр.
Шикамару покочал головой..
- Ты не исправим...
Парень плюхнулся на мягкий стульчик возле столика. И стал ждать, когда подойдет официант и принесет меню. Это не заставило долго ждать. Шикамару быстро проглядел меню, он заранее знал, чего он хочет.
- Овощной салат пожалуйста и стакан виноградного сока.
Дрэйк заказал отбивные и картофель фри.
Пока выполняли заказ, Шикамару крутил головой из стороны в сторону, осматривая помещение.

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-06-11 20:31:16)

3

На стенах висели картины мадернового стиля, на них были изображенны люди, но очень абстракно. На одной вообще было какое-то пятно и только если приглядеться можно было увидеть, что это голова девушки, чьи волосы собраны на затылке. Шикамару заинтересованно смотрел на эту картину, потом перевел взгляд на мягкий уголок в углу.
Мсл: Мило...
Столики вразнобой стояли по периметру. Но так, что можно спокойно передвигаться. Парень оглядел помищение на тему народа, почти никого не было. тОлько мамаша с мелким сыночком, но и те уже уходили. Шикамару взглянул на Дрэйка, который сложив руки в замок, наблюдал за своим хозяином.
- Что-то случилось Дрэйк?
Шикамару дотронулся до руки телохранителя.
Тот ничего не оветил, только тяжелло вздохнул и отрицательно покачал головой.
Шикамару хотел еще что-то сказать, но тут подошла официантка и принесла заказ. Шикамару принялся за яду, но карем глаза, все-равно посматривая на своего телохранителя.
Мсл: Что-то он слишком скис..не чисто дело...

4

----------------<квартира Криса

Проходя мимо решил, что ходить далеко всё равно слишком напряжно, учитывая, что его абсолютно пустой желудок начал подавать знаки соса, намекая, что ему пофигу где он будет есть, главное что будет.
Ох, разорюсь же...
С такими не весёлыми мыслями молодой человек зашел в обширное помещение, интерьер его особо не впечатлил, даже показался немного слишком пафосным, но это было делом вкуса, а главное не портило аппетит. зал был практически пусть за исключением странной парочки, пареньки подрасткового возраста и грузного мужчины, явно не походяшего на его отца или вообще родственника. Решил подсесть к ним поближе и заодного понаблюдать.

5

Шикамару услышал, звук колокольчика, который весел над дверью и сразу же повернулся на звук. Его взгляду пердстал темноволосый парень лет 20-ти не больше, а может даже и меньше. На переносице у парня красовались аккуратные очки в серебристой едва заметной оправе. Такое впечатление, что они были там только для красоты и подчеркивали зеленые красивые глаза парня. Шикамару на мгновение задержал взгляд на парне, но потом пришел в себя и опять уткнулся в тарелку с солатом. Но еле заметно глядя на Дрэйка и кося ему гламаи на парня. Дрэйк как бы не взначай окинул взглядом вошедшего парня. На секунду Шикамару показалось, что в его глазах мелькнуло волнение, но это длилось всего лишь мгновение.
- Ты его знаешь? - одними губами прошептал парень.

Код:
Дрэйк: Не сейчас, потом поговорим. Но нам лучше уйти от сюда, пока ничего не произошло...

Шикмару сощурил глаза....
Мсл: Может, но дома так скушно...
- Ну! Дядя Дрэй! Мы же так редко видемся! Расскажите мне еще истороию о своих путешествиях!
Шикамару откинулся на спинку стула и заложил руку за руку, боковым зрением наблюдая за вошедшим парнем.

6

Сел за столик находящийс прямо рядом с ними, так как скрываться не было смысла, это не работа а чистой воды интерес и любопытство, кажется где-то внутри его интуиция, без которой не получалсь обходиться подавала знак, что стоит приглядеться, его долгие и ветвистые умозаключения прервал громкий голос подростка.
Дядя? Интересный ход, но я не такой идиот, чтобы на это повестись...
Стянул плащь и сел за столик, ту же подбежала официантка и затораторила про блюда дня и ещё какую-то лабуду, которая его по сути мало интересовала, так как нурманом он никогда не был.
-Может вот, господа мне подскажут?
Ненаязщиво обратился к подозрительной парочке.
-Извините что отвлекаю, не посоветуете мне чего-нибудь, а то я тут превый раз...
На лице расплылась профессионально выроботанная улыбка, обычно очень хорошо действующая, так как если не вглядывться выглядела очень искренней и приветливой, девушки велись только так.

Отредактировано Кристофер Флетч (2008-06-12 20:32:45)

7

Шикамару резко повернулся на голос парня И тоже улыбнулся в ответ.
Мсл: Симпатичный конечно, но его улыбка...Чем то мою напоминает...
- Если быть откровенными, то мы с дядей здесь тоже впервые, но скажу вам по секрету, овощной сала очено неплох.
Потом на секунду замолчав и добавил уже шепотом:
- Но мой дядя Дрэйк дома готовит лучше. Могу вас пригласить к себе заценить.
Шикамару всем телом почувствовал, как участилось дыхание у телохранителя. Идея парня позвать к себе особняк, где хранится не мало информации, незнакомца подозрительного вида, явно ему не понравилась. Но Шикамару не обратил на это никакого внимания, он прекрасно понимал, что делает.
- Дядя Дрэйк! Вы же угостите этого молодого человека вашим фирменным блюдом.
Потом повернувшись опять к молодому парню, подмигнул
- Если он конечно согласится....
Мсл: Посмотрим из чего он сделан..Не нравится мне его улыбка, уж слишком она красивая...

8

Глаза сузились создавая ощущение, что он чему-то очень сильно обрадовался, на щеках обозначились незатейливые ямочки, улыбка преобрела ещё более доброжелательный вид.
-Это так любезно с вашей стороны...но могу ли я на такое рассчитывай...всё таки...я даже не знаю ваших имён...
С первого взгляда было понятно, что главнй тут имено малец, потому как этот "дядя Дрейк" сверлил его отрицательным взглядом. но совершенно не смел перебить его слова, хотя видимо сильно был ими недоволен.
-Меня зовут Кристофер, а вас?
Чтобы не показывать, что кое-что он понял, протянул руку Дрейку.
-Ваше я уже знаю, а как имя вашего милого племянника?
Почему то создалось впечатление того, что он работает, а на работе у него по непонятной причине всегда сохли губы, от чего язычок пробежался туда сюда по тонким губам Криса.
-А вы путешественник? как интересно...

9

Дрэйк на секунду растерялся с ответом, но потом поймав на себе взгяд Шикамару, который выражал одобрение по поводу ответа. Пожал руку парня.
- Моего племяника зовут Шикамару. И вы не ошиблись, я действительно путешественник.
Здесь Шикамару решил перебить своего телохранителя:
- Думаю, мой дядя с удовольствием расскажет вам о своих путешествиях. Мне тоже очень интересно о них послушать. У Дяди Дрэйка настоящий талант рассказывать. Кстати, как он уже сказал, мое имя Шикамару.
Парень пожал руку парня. Пальцы были длинными, а рука холодной.
Мсл: Его работа наверняка связана с бумагами. А интелект не меньше моего...
Шикамару внимательно посмотрел на парня. Потом улыбнулся.
- Как я понял, вы не против посетить наше желище...Милости просим.
Шикамару подозвал официантку и попросил счет, потом сказав телохранителю заплатить, выскочил на свежий воздух. и опять начал скакать по плиткам. Потом обернулся следя за парнем следует ли тот за ним.

10

----->дом Нары


Вы здесь » Город Ночью » Ресторан » Столики в ресторане