Город Ночью

Объявление

Добро пожаловать в Город
Вам решать, стать "хорошим" или "плохим". Вам решать, стать палачем или жертвой. Вам решать, подчиниться или подчинить....
Рейтинг игры NC - 21

Обязательно к прочтению:
Список персонажей
Информация о местах
Образец анкеты
Правила форума

Уважаемые игроки, прописываем одежду и инвентарь в разделе профиля "Остальное"
Игроки, зарегистрировавшиеся и не оставившие анкету в течении трех суток, будут удалены.

Реклама строго взаимная.
Ник: Advertising Пароль: 1234

Объявления: Администратор будет отсутствовать до 26 июля. По всем вопросам обращайтесь к исполняющему обязанности главного администратора Нарциссу Шанталю

Июнь. Довольно тепло, поднялся ветер... начался дождь. Близится рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ночью » Улицы » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Закрытый Бордель, гостинная

Выйдя из машины Марио неподалеку от улицы, где полным полно дорогих бутиков, Этьен первым делом побежал к фонтану. Вырваться на улицу удавалось нечасто. Обычно мальчиков "выгуливали" слуги Марио, а никак не он сам, и происходило это очень редко. Но надо же иногда контактировать со внешним миром, а то свихнешься, да и многие клиенты оставляют нехилые чаевые - и куда же их девать, если целыми днями сидишь в борделе, оригами что ли из них делать? Это, конечно, просто олицетворение жизненной несправедливости. Люди в Африке дохнут от голода, а шлюхи в борделях не знают, куда девать деньги. Забавно.
Этьен разогнал голубей, клюющих хлебные крошки, которые разбрасывали для них дети, и, громко цокая высокими каблуками, подбежал к фонтану. Люди провожали его удивленными взглядами, пытаясь, вероятно, понять, какого пола это существо, сколько ему лет, и что им думать обо всем этом...

3

Убежишь, как же.
-Разве что прыгнуть от тебя в фонтан, - Этьен рассмеялся, демонстрируя ряд ровных белых зубов - настоящее произведение стоматологического искусства. Он потерял всякий интерес к фонтану, оборачиваясь обратно к своему "папочке" и доверчиво прижимаясь к нему.
-Я хочу чего-нибудь... ммм... сладкого... купи мне сахарной ваты.. или чупа-чупс? Ну, или мороженное... Что тебя больше возбуждает? - Он снова рассмеялся, дерзко морща маленький носик.

4

Этьен капризно поморщил носик и закатил глаза.
-Опять ты за свое. Ты же знаешь, что я тщательно слежу за своим внешним видом. Но можно же мне иногда согрешить? Тем более, что тебе, похоже, нравится... - Этьен развратно сощурился, отправляя в рот первый комочек сладкой ваты и облизывая пальчики. Затем он откусил кусочек, от чего все пространство вокруг его рта осталось покрытым липкой розовой массой. Он рассмеялся, облизываясь.
-Вот. Теперь я весь липкий.

5

-Мммм... Даже в сочетании со мной? - Этьен непристойно облизнулся, прижимаясь ближе к Марио. Вдруг из олного из переулков вылетел огромный бешеный пес с оглушительным лаем. Как только он появился, Этьен вздрогнул от ужаса. Он с детства боялся собак. Он не мог сказать, почему, но вид любой собаки, особенно лающей, заставлял его бледнеть. А от вида этого монстра у него похолодело все внутри, и задрожали руки. Собака летела на них. Он интстинктивно вжался в Марио, пискнув от ужаса, сердце начала бешенно колотиться в груди. Вдруг случилось удивительное. Собака отлетела в сторону. Этьен вскрикнул, зажмурившись. Потом он щаставил себя открыть глаза и увидел, что из ее бока торчал нож.

6

Когда Этьен понял, что произошло, все уже закончилось. Парень, не слишком внушительный на вид, прикончил собаку, совершив лишь пару движений руками. Бояться больше было нечего, так что в ответ на реплику Марио он лишь высокомерно хмыкнул. Хотя убрать дрожь в теле не смотря на все старания так и не удалось. Этьен любопытно взглянул на юношу из-за широкого плеча Марио, к которому прижался. Следы сахарной пудры, которую он так и держал в руке, в сочетании с упругими кудряшками придавали ему неповторимый шарм.

7

Этьен привык, что бы его разглядывали с интересом, и потому просто озорно улыбнулся юноше в ответ.
-Что вы... Вы, можно сказать, спасли нас... - он промурлыкал, все еще рассматривая парня, но уже более откровенно. Наверное, поддерживая образ для Марио... Он уже сам с трудом понимал, что правда, а что ложь, удивительно хорошо войдя в роль за годы.
Он старался не смотреть на мертвую собаку с изуродованной мордой, очень чувствительный к подобным вещам...

8

Этьен лишь улыбнулся Марио, мгновенно забыв про смывшегося парнишку.
-Конечно... Мне лишь надо доесть мою вату...  А то нас с ней не пустят в магазин...
Он принялся проворно уничтожать ее, соблазнительно облизываясь, не без доли удовольствия дразня Марио непристойным видом - с испачканными розовым, как рубашка папочки, губками...
-Ты так и не сказал мне, кстати, неужели тебе не нравится... все это? - он демонстративно отправил в свой маленький ротик следующий кусочек.

9

Этьен всегда поражался тому, как Марио хвастался им на людях. Иногда это доходило до настоящего идиотизма. Особенно Этьен поражался тому, что ведь, далеко не все будщут наивно полагать, что он девушка. Многие могут и догадаться. Да и Этьен с Марио не тянут на нормальню парочку, так что слишком легко догадаться, какие именно отношения их связывают. Марио, наверное, ничем не рисковал, но то было... слишком по-детски, что ли... Что еще за острое желание эпатировать публику? Или он так гордится, что Этьен принадлежит ему, и он может делать с ним все, что захочет? Он ответил на поцелуй, довольно улыбаясь.
-Идем, papa...


Вы здесь » Город Ночью » Улицы » Центр города