Город Ночью

Объявление

Добро пожаловать в Город
Вам решать, стать "хорошим" или "плохим". Вам решать, стать палачем или жертвой. Вам решать, подчиниться или подчинить....
Рейтинг игры NC - 21

Обязательно к прочтению:
Список персонажей
Информация о местах
Образец анкеты
Правила форума

Уважаемые игроки, прописываем одежду и инвентарь в разделе профиля "Остальное"
Игроки, зарегистрировавшиеся и не оставившие анкету в течении трех суток, будут удалены.

Реклама строго взаимная.
Ник: Advertising Пароль: 1234

Объявления: Администратор будет отсутствовать до 26 июля. По всем вопросам обращайтесь к исполняющему обязанности главного администратора Нарциссу Шанталю

Июнь. Довольно тепло, поднялся ветер... начался дождь. Близится рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Ночью » Городской парк » Главная аллея парка


Главная аллея парка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это длинная дорога по кторой идешь. идешь, идешь....Она делиться на две части, посередине клумба с разными цветами. На этой аллеи много фонтанови т.д.

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-06-09 17:31:25)

2

Шикамару шел по аллеи медленным шагом, осматриваясь вокруг. За ним следовал его телохранитель, который был одет в простую футболку и джинсы. А сам Шикамару был одет в спортивный костюм. Ничто не выдавало в нем малолетнего мафиози. А вот телохранитель явно нервничал. шикамару это прекрасно чувствовал. Вскоре ему это надоело и он повернувшись к своему телохранителю произнес
- Дрэйк, успокойся, все хорошо! Ты слишком нервничаешь. Посмотри вокруг, я например не вижу ни души. Ты со мной согласен? И ктому же никому нет смысла на меня здесь нападать. Ибо мы находимся в центре города и в самый разгар дня. Вот если бы мы находились здесь ночью...Да и так тоже. Ночью здесь наверняка много народу, а лишние свидетели никому не нужны.
Dvorecki вздохнул. он совершенно не представлял, как бороться с этим самоуверенным подростком.

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-06-11 18:21:45)

3

Шикамару начал прыгать по плиткам, как в класиках.
Дрэйк: Сэр, вы привлекаете к себе внимание и вообще ведете себя, как маленький.
Шикамару засмеялся.

- Ну и что! Ты просто завидуешь, что тоже так не можешь!
Шикамару начал прыгать еще быстрее. Ноги его вдруг запутались и парень чуть не шлепнулся на асфальт, телохранитель его вовремя подхватил.
- Дрэ-э-эйк!
Шикамару обиженно посмотрел на телохранителя, потом обхватил руками его за шею.
- Зачем ты меня подхватил? а?
Дрэйк удивленно посмотрел на хозяина: Вы бы ушиблись сэр.
Шикамару задумался.
- Эм..да, ты прав! Для этого у меня и есть ты!
Шикамару весело посмотрел на телохранителя.
- Эм...мне тут не нравится! Пойдем куда-нибудь. Здесь скушно! И никого нет! Пойдем куда-нибудь перекусить.
Дрэйк: Сэр! нельзя, если вы хотите есть, то едем домой. А в этих заведениях мы можем наткнуться на кого угодно.
Шикамару изучающе посмотрел на телохранителя.
- А ты скушный Дрэйк. Тебе кто-нибудь говорил об этом? Я не хочу домой! Поэтому мы идем вресторан!
Шикамару пошагал вперед. Dvorecki c недовольным лицом последовал за парнем. Он уже предчувствовал, что сегодня день будет насыщенным.....


Вы здесь » Город Ночью » Городской парк » Главная аллея парка